Сделать стартовой Добавить в Избранное

Naruto Life

Объявление

Увожаемые гости и участники форума, просим вас извенить если от админов нет ответа.1 админ занят, а у второго проблемы с инетом, пожалуйста если вы заполните анкету то можете начать игру без разрешения, как сможем сразу ответим!

Мы играем не по сюжету!

В ролевую срочно требуются-Наруто,
Темари(!!!),Шикамару.
Чтобы заполнить анкету нажмите сюда


Правила ролевой обновились!Просим вас прочитать их ещё раз здесь!

Рекламщики!Ваш ник"Реклама" а пароль 0505
Rambler's Top100

Как вам наша ролевая по наруто?

Классная
Мне нравится
Не плохая
Плоховатая
Затрудняюсь ответить (я только зашол)



Администраторы


1.Gaara (Главный админ)
2.Сакура (Главный помошник )

Модеры


1.Itachi
2.Kankuro
3.Director000

Меню


Список ролей
Правила ролевой
Анкеты ролевой

Здравствуйте!Вы попали на ролевую игру по наруто, если вы ещё не зарегестрированы то можете зделать это прямо сейчас!А если у вас уже есть анкета и мы её приняли, можете спокойно играть, только не забудте прочитать правила))))Ещё у нас есть форум "развлекалка", там вы можете выложит свои фотки пообщатся с другими участниками, и просто отдохнуть! Желаем хорошо провести время!))))

PLZ
Пожалуйста помогите нам, всё что требуется это нажать на несколко из этих ссылок, это бесплатно.Нажать могут даже гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life » Анкеты ролевой » Анкета Саске Учиха


Анкета Саске Учиха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя                       Саске Учиха
2.Возраст                 16 лет
3.Пол                       мужской
4.Деревня                Деревня Коноха
5.Биография            Саске представитель древнего клана Учиха. Этот клан всегда славился своей силой и навыками, и был одним из гордостей Конохи. Жемчужиной семьи считался старший брат Саске – Итачи.
Саске очень любил и гордился братом, а также пытался достигнут тех же вершин что и он. Но увы, как мальчик не старался, его брат был лучше во всем.
   Однажды всеми любимый Итачи, показал свою истинную сущность… Он убил своего лучшего друга, а позже – перерезал весь свой клан. Оставил в живых только одного Саске, так… для насмешки.
Мальчишка с трудом пережил такое потрясение, замкнулся в своем мирке и с каждым днем ненавидел старшего брата. Только эта ненависть помогла ему выжить.
   В школе Саске был одним из лучших учеников, парнем, за которым бегали практически все девчонки. Сдавши экзамен, он был зачислен в команду к Хатаке Какаши. Выполняя задания вместе с Сакурой и Наруто, парень стал потихоньку открываться и даже научился дружить. Жизнь начала улучшаться, но тут появился Итачи и все снова изменилось. Жажда мести побеждает дружбу и Саске  уходит к Орочимару за силой.
   Проходит пару лет и он возвращается в Коноху. Зачем? Почему? Нам это предстоит узнать…
6.Техники                1) Katon Goukakyuu no Jutsu – техника вызывающая огромный поток огня, направленный на противника
2)Katon Housenka no Jutsu - техника вызывающие огромное колличество огненных птиц, отакующих противника
3)Katon: Ryuuka no Jutsu  - удар огненного дракона
4)Katon: Karyuuendan - "Огненная пуля дракона"
5)Suirou no Jutsu - Водяная тюрьма. У кого он скопировал эту технику? Когда он это сделан? Никто не знает. А вот "гад" пользуется.
6)Suiton: Suiryuudan no Jutsu - удар водного дракона
7)Sharingan - техника помогающая посмотрев в глаза противнику определить его дальнейшие действия, и скопировать его техники
8) Mangekyo Sharingan – одна из степеней Dojutsu technique(высшая степень Sharingan)
9)Chidori -  техника, которую Саске перенял у Какаши. Огромное скопление чакры в руке, принимающий вид множество разрядов молнии. Очень опасна. Может даже убить человека.
10)Raikiri - техника, которую парень перенял у какаши-сенсея. Эфект такой же как и у чидори.
11)Kuchiyose No Jutsu  - техника унаследованная у Орочимару, с помощью нее он может призывать змей
12)Oto Dogeki -  удар ультра звуком, который выводит противника из строя. Точнее, этот удар нарушает координацию человека. Перейнята у Джефриеля.
13)Kanri no Jutsu  -  эта техника позволяет звуковыми волнами управлять действиями и речью человека. перейнята у Джефриеля.
14)Kangai no Jutsu -  позволяет проникнуть в сознание человека. Поэтому, с помощью этой техники Саске обретает способности телепата. Перейнята у Джефриеля.
Оружие                     Катана
7.Внешность              Симпатичный парень, с правильными чертами лица. Выглядит на все 18 и то 19 лет.
                                 Волосы: темно-синего цвета
                                 Цвет глаз: темно-синий, иногда даже кажется черным
                                 Рост: 1,75м
                                 Одежда: белая расстегнутая рубашка, темные, широкие штаны и пояс виде широкой веревки.
8.Характер                Сдержанная, молчаливая личность. Не способен на проявления слабости. Всегда стоит на своем и добивается того чего хочет. Его речь бывает острее его же катаны, а холодный взгляд может бросить в дрожь любого взрослого человека.
9.Связь с вами       

10.Как часто будете появляться на ролевой            Точно сказать не могу, так как не знаю, что будет в будущем.( Но в Интернете я почти каждый день бываю, и буду стараться активно принимать участие в ролевке). Если же, что-то будет мне мешать это делать, я обязательно сообщу администрации форума)
11.Опыт на ролевых   опыт есть

Отредактировано Sasuke Uchia (2008-03-16 03:48:48)

0

2

Принят

0

3

не плохо тока мы по 1 сезону исправь возраст и начинай играть!

0


Вы здесь » Naruto Life » Анкеты ролевой » Анкета Саске Учиха


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно