Сделать стартовой Добавить в Избранное

Naruto Life

Объявление

Увожаемые гости и участники форума, просим вас извенить если от админов нет ответа.1 админ занят, а у второго проблемы с инетом, пожалуйста если вы заполните анкету то можете начать игру без разрешения, как сможем сразу ответим!

Мы играем не по сюжету!

В ролевую срочно требуются-Наруто,
Темари(!!!),Шикамару.
Чтобы заполнить анкету нажмите сюда


Правила ролевой обновились!Просим вас прочитать их ещё раз здесь!

Рекламщики!Ваш ник"Реклама" а пароль 0505
Rambler's Top100

Как вам наша ролевая по наруто?

Классная
Мне нравится
Не плохая
Плоховатая
Затрудняюсь ответить (я только зашол)



Администраторы


1.Gaara (Главный админ)
2.Сакура (Главный помошник )

Модеры


1.Itachi
2.Kankuro
3.Director000

Меню


Список ролей
Правила ролевой
Анкеты ролевой

Здравствуйте!Вы попали на ролевую игру по наруто, если вы ещё не зарегестрированы то можете зделать это прямо сейчас!А если у вас уже есть анкета и мы её приняли, можете спокойно играть, только не забудте прочитать правила))))Ещё у нас есть форум "развлекалка", там вы можете выложит свои фотки пообщатся с другими участниками, и просто отдохнуть! Желаем хорошо провести время!))))

PLZ
Пожалуйста помогите нам, всё что требуется это нажать на несколко из этих ссылок, это бесплатно.Нажать могут даже гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life » Обсуждаем » Страшилки


Страшилки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут пишем все страшные истории которые с вами происходили!
Ну начну я. Мы с друзьями в лагере всё время бегали за забор там рядом лес да и ваще прикольно....и вот один раз мы ушли с дискотеки, и пошли к лесу, а рядом с лесом стояли качели и песочница...и мы увидели что качели качаются сами собой. Ну мы конечно думали что там ктото качался и только что ушли ждали ждали, и тут стало не по себе оня начали качатся сильнее, ну мы побежали обратно, а когда расказали то другие сказали то что тоже видели как они качаются. Вот после этого мы к тому забору близко не подходили!
P.S.Если есть ошибки я не виноват)))

0

2

Ахахахахахах

0

3

Чёёёёёёёёёё?????Не вериш чтоли?

0

4

Верю)))

0

5

Давай ты!

0


Вы здесь » Naruto Life » Обсуждаем » Страшилки


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно